• Данный форум создан для проработки концепции Антейи, с последующей трансформацией оной в полноценный проект. Так же, форум послужит платформой для набора первичной информационной базы и создания ранеей сообщности единомышленников. К работе над концепцией Антейи, её развитию, допускаются члены команды и доверенные пользователи. Результаты деятельности этой группы людей, доступны всем.

Отчёт №1

Evgenij Tkachuk

Искун
Баллы
0
В данный момент, я работаю над более детальной проработкой концепции Антейи. Некоторые вещи будут пересмотрены, некоторые описаны более детально. Первоначальный документ (концепция версии 0.0.2) разделится на несколько самодостаточных частей. По первым прикидкам, документация и записи по Антейе будут иметь следующий вид (возможны изменения):

Манифест​
Антейя - Сущность​
Антейя - Цели и Ориентиры​
Антейя - Общая Структура​
Антейя - Управление​
Антейя - Виртуальная Экосистема​
Антейя - Физическая Экосистема​

Думаю, с более детальной проработкой центров и направлений, появится и соответствующая документация (и прочие записи) по ним.

Блокчейн, криптовалюта / криптономика, децентрализация... Не уверен, что это всё нужно Антейе... В этих системах очень многое заимствуется от нынешнего мира (его данности, прошлого и настоящего определённого пути / состояния) + в основе их заложено недоверие и допущение, что человек будет всегда тем, кем он является сейчас...или, даже, более худшей версией. Проще говоря, в этих системах не заложено глубокое, фундаментальное развитие человека с приходом к другому состоянию и иной реальности.
Я ещё буду думать, посмотрим...здесь очень много всего нужно учесть.

Вверх Снизу